SELECT UNION CUP Отборочный этап SELECT UNION CUP

Игры плей-офф

ФИНАЛ СУПЕРЛИГИ

FinCore 0:3 Эпицентр К3

МАТЧ ЗА 3-Е МЕСТО СУПЕРЛИГИ

Авиалига 1:4 Эпицентр К44

ФИНАЛ ВЫСШЕЙ ЛИГИ

Ковальська 5:2 Manzana-2

МАТЧ ЗА 3-Е МЕСТО ВЫСШЕЙ ЛИГИ

СБ-ТИМ 0:0 UkrLandFarming

ФИНАЛ ПЕРВОЙ ЛИГИ GOLD

Пари-Матч 4:4 (2:0) Скиф

МАТЧ ЗА 3-Е МЕСТО ПЕРВОЙ ЛИГИ GOLD

Укрмагнезит 2:7 b-Online Solutions

ФИНАЛ ПЕРВОЙ ЛИГИ SILVER

SMART-Legends 4:5 АЗБИ

МАТЧ ЗА 3-Е МЕСТО ПЕРВОЙ ЛИГИ SILVER

Небесна Криниця 3:8 Энергия

ФИНАЛ КОРПОРАТИВНОЙ ЛИГИ GOLD

Каскад 9:1 Infopulse

МАТЧ ЗА 3-Е МЕСТО КОРПОРАТИВНОЙ ЛИГИ GOLD

Playtech 4:1 The Saints

ФИНАЛ КОРПОРАТИВНОЙ ЛИГИ SILVER

GlobalLogic 4:5 Грифон

1\2 ФИНАЛА СУПЕРЛИГИ

Эпицентр К3 7:0 Авиалига
FinCore 3:2 Эпицентр К44

1\2 ФИНАЛА ВЫСШЕЙ ЛИГИ

Ковальська 4:2 UkrLandFarming
Manzana-2 3:1 СБ-ТИМ

1\2 ФИНАЛА ПЕРВОЙ ЛИГИ GOLD

Пари-Матч 5:1 b-Online Solutions
Скиф 4:0 Укрмагнезит

1\2 ФИНАЛА ПЕРВОЙ ЛИГИ SILVER

Небесна Криниця 1:5 АЗБИ
SMART-Legends 3:3 (3:2) Энергия

1\2 ФИНАЛА КОРПОРАТИВНОЙ ЛИГИ GOLD

The Saints 1:3 Infopulse
Playtech 3:5 Каскад

1\2 ФИНАЛА КОРПОРАТИВНОЙ ЛИГИ SILVER

GlobalLogic 6:1 Гефест

1\4 ФИНАЛА СУПЕРЛИГИ

Эпицентр К44 6:2 Ковальська
Эпицентр К3 6:3 СБ-ТИМ
FinCore 6:1 UkrLandFarming
Manzana-2 2:2 (2:3) Авиалига

1\4 ФИНАЛА ПЕРВОЙ ЛИГИ

b-Online Solutions 7:4 АЗБИ
Небесна Криниця 0:5 Пари-Матч
Скиф 6:3 SMART-Legends
Укрмагнезит 2:2 (6:5) Энергия

1\4 ФИНАЛА КОРПОРАТИВНОЙ ЛИГИ

Каскад 9:5 Гефест
The Saints 6:1 Грифон
Infopulse 0:0 METRO
GlobalLogic 1:5 Playtech

Группа А

# Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 Manzana-2
6:3 1:3 3:2 5:3 11:2 5 4 0 1 26-13 12
2 Ковальська 3:6
5:4 3:1 8:4 9:5 5 4 0 1 28-20 12
3 Скиф 3:1 4:5
6:2 3:5 4:3 5 3 0 2 20-16 9
4 Пари-Матч 2:3 1:3 2:6
4:2 2:0 5 2 0 3 11-14 6
5 The Saints 3:5 4:8 5:3 2:4
6:2 5 2 0 3 20-22 6
6 Гефест 2:11 5:9 3:4 0:2 2:6
5 0 0 5 12-32 0

Группа B

# Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 Эпицентр К44
2:1 7:1 6:3 2:1 6:4 5 5 0 0 23-10 15
2 Авиалига 1:2
4:2 2:3 5:3 2:1 5 3 0 2 14-11 9
3 Небесна Криниця 1:7 2:4
3:2 4:4 3:0 5 2 1 2 13-17 7
4 SMART-Legends 3:6 3:2 2:3
2:2 3:2 5 2 1 2 13-15 7
5 Каскад 1:2 3:5 4:4 2:2
1:1 5 0 3 2 11-14 3
6 Грифон 4:6 1:2 0:3 2:3 1:1
5 0 1 4 8-15 1

Группа С

# Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 Эпицентр К3
8:2 8:1 8:1 10:0 11:2 5 5 0 0 45-6 15
2 UkrLandFarming 2:8
6:0 5:7 4:2 4:3 5 3 0 2 21-20 9
3 Укрмагнезит 1:8 0:6
8:2 5:2 2:1 5 3 0 2 16-19 9
4 АЗБИ 1:8 7:5 2:8
7:7 6:2 5 2 1 2 23-30 7
5 Infopulse 0:10 2:4 2:5 7:7
8:7 5 1 1 3 19-33 4
6 Playtech 2:11 3:4 1:2 2:6 7:8
5 0 0 5 15-31 0

Группа D

# Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 FinCore
3:0 5:1 7:2 12:0 11:1 5 5 0 0 38-4 15
2 СБ-ТИМ 0:3
3:1 4:1 6:1 11:1 5 4 0 1 24-7 12
3 b-Online Solutions 1:5 1:3
4:1 4:2 11:2 5 3 0 2 21-13 9
4 Энергия 2:7 1:4 1:4
5:4 7:1 5 2 0 3 16-20 6
5 GlobalLogic 0:12 1:6 2:4 4:5
8:1 5 1 0 4 15-28 3
6 METRO 1:11 1:11 2:11 1:7 1:8
5 0 0 5 6-48 0